Volver

Navarra May 09, 2019

Elecciones Sindicales. Presentación de la Candidatura de ANPE.


            Te presentamos la candidatura que de ANPE para las elecciones sindicales del próximo 22 de mayo. Se trata de una candidatura formada por DOCENTES comprometidos con la Enseñanza Pública. Somos 189 compañeros pertenecientes a los diversos Cuerpos y Especialidades que desarrollamos nuestra labor profesional en 99 centros públicos repartidos a lo largo y ancho de toda la geografía Navarra. Somos docentes, como tú.

            A todos nos une el interés personal y profesional de que Navarra cuente con una Enseñanza Pública de calidad en la que el profesorado sea tenido en cuenta y valorado como se merece.

            Por eso pedimos tu confianza y que nos apoyes con tu voto en las próximas elecciones del día 22. Si lo haces, trabajaremos de forma independiente y honesta para conseguir mejoras para ti y para la Enseñanza Pública.  Gracias por tu apoyo.

CANDIDATURA DE ANPE PARA LAS ELECCIONES SINDICALES DE 2019.

NOMBRE

NIVEL

LOCALIDAD

CENTRO

1

RODRIGO GUERRA, Carlos Jesús

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Cardenal Ilundain de Pamplona

2

MARTINEZ GARCIA, Jesús

Infantil/Primaria

Cintruénigo

C.P. Otero de Navascués de Cintruénigo

3

AYERRA ARAMENDIA, Pilar

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Camino de Santiago de Zizur

4

SANZ REDIN, Carlos

E. Medias

Pamplona

C.P. Rochapea de Pamplona

5

ALFARO GIL, José María

E. Medias

Tudela

C.I.P. Eti de Tudela

6

RECALDE IZCUE, Esther

Infantil/Primaria

Berriozar

C.P. Mendialdea de Berriozar

7

ETXANDI GOÑI, Raúl

E. Medias

Villafranca

C.P. El Castellar de Villafranca

8

JIMENEZ PEREZ, Mercedes

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Iturrama de Pamplona

9

CIA PRIETO, Francisco

E. Medias

Tudela

I.E.S. Benjamín de Tudela de Tudela

10

PUEYO MAYAYO, Elena

E. Medias

Burlada

C.I.P. de Burlada

11

ISTÚRIZ YOLDI, Fátima

E. Medias

Azagra

I.E.S.O. Reyno de Navarra de Azagra

12

BRAVO CALVO, Laura Pilar

Infantil/Primaria

Cintruénigo

C.P. Otero de Navascués de Cintruenigo

13

LIZUAIN GONZÁLEZ, Rebeca

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Mendillorri de Pamplona

14

GONZÁLEZ MARTÍN, Marcos

E. Medias

Pamplona

C.P.E.E. Andrés Muñoz Garde de Pamplona

15

MORENO IRAGUI, Amaya

E. Medias

Estella

C.P. Remontival de Estella

16

GURPIDE ALVIRA, Mª José

Infantil/Primaria

Berriozar

C.P. Mendialdea de Berriozar

17

PELLEJERO BALDUZ, Fco. Javier

E. Medias

Marcilla

I.E.S. Marqués de Villena de Marcilla

18

LÓPEZ DOMÍNGUEZ, Juan Miguel

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Camino de Santiago de Zizur

19

ORIA IRIARTE, Alicia

E. Medias

Burlada

C.I.P. de Burlada

20

TIRADO ALARCOS, Pedro

E. Medias

Olite

C.P. Principe de Viana de Olite

21

VITORES DOMINGUEZ, Esperanza

Infantil/Primaria

Viana

C.P. Ricardo Campano de Viana

22

MARTINEZ GARCIA, Gonzalo

E. Medias

San Adrián

I.E.S. Ega de San Adrián

23

PIQUER LAPUERTA, Eduardo

Infantil/Primaria

Sarriguren

C.P. Hermanas Uriz Pi de Sarriguren

24

PANIAGUA GOÑI, Nieves

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Vazquez de Mella de Pamplona

25

LATORRE BIEL, Juan Ignacio

E. Medias

Tudela

I.E.S. Eti de Tudela

26

PAVÓN SÁNCHEZ, Raquel

Infantil/Primaria

Lumbier

C.P. San Juan de Lumbier

27

SIERRA MENDÍA, Mª Pilar

Infantil/Primaria

Sarriguren

C.P. Hermanas Uriz Pi de Sarriguren

28

ASTIGARRAGA GALARRETA, Noemí

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Mendillorri de Pamplona

29

ARANDA CORDOBES, Cristina

E. Medias

San Adrián

I.E.S. Ega de San Adrián

30

CIENFUEGOS MARTINEZ, Ana

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Camino de Santiago de Zizur

31

ARAMENDIA RODRIGUEZ, Marina

E. Medias

Burlada

I.E.S. Ibaialde de Burlada

32

MORENO HERMOSILLA, Mariví

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Ermitagaña de Pamplona

33

RAMOS ALMODÓVAR, Alicia

Infantil/Primaria

Beire

C.P. de Beire

34

DELGADO SOTO, Mª Eugenia

E. Medias

Zizur

I.E.S. Zizur de Zizur Mayor

35

GOÑI LANZAS, Estefanía

Infantil/Primaria

Villava

C.P. Lorenzo Goicoa de Villava

36

PEREZ FERNANDEZ, Rocío

E. Medias

Corella

I.E.S. Alhama de Corella

37

HUARTE MADORRÁN, Mª Teresa

Infantil/Primaria

Barañain

C.P. Eulza de Barañain

38

CHUECA MALO, Ana Carmen

E. Medias

Castejón

I.E.S.O. de Castejón

39

FIDALGO ALONSO, Gonzalo

Infantil/Primaria

Caparroso

C.P. Virgen del Soto de Caparroso

40

IBARROLA GOÑI, María Isabel

E. Medias

Pamplona

C.P. San Jorge I de Pamplona

41

RODRIGUEZ LURE, Blanca Esther

Infantil/Primaria

Falces

C.P. Dña Álvara Álvarez de Falces

42

USTARIZ AROSTEGUI, Daniel

Infantil/Primaria

Larraga

C.P. San Miguel de Larraga

43

LÓPEZ MARTÍN, Roberto

Infantil/Primaria

Los Arcos

C.P. Santa María de Los Arcos

44

DIAZ DE RADA PARDO, Asier

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. El Lago de Mendillorri de Pamplona

45

MAEZTU SARDIÑA, Mª Ángela

E. Medias

Pamplona

I.E.S. Julio Caro Baroja de Pamplona

46

LORENTE ITÚRBIDE, Amaya

Infantil/Primaria

Peralta

C.P. Juan Bautista Irurzun de Peralta

47

JIMENEZ MORENO, David

E. Medias

Peralta

I.E.S. Ribera del Arga de Peralta

48

MUNILLA ARRIEZU, Conchi

Infantil/Primaria

Cárcar

C.P. Virgen de Gracia de Cárcar

49

UCAR CAMINOS, Marian

E. Medias

Tafalla

C.I.P. Politécnico de Tafalla

50

GONZALEZ MARTIN, Inmaculada

Infantil/Primaria

Cadreita

C.P. Teresa Bertrán de Lis de Cadreita

51

ESTARRIAGA ARANA, Andrea

Infantil/Primaria

Villafranca

C.P. El Castellar de Villafranca

52

LASAOSA PELAY, Isabel

Infantil/Primaria

Rada

C.P. Ximenez de Rada de Rada

53

SALAS FERNÁNDEZ, Mª Cristina

Infantil/Primaria

Figarol

C.P. Nuestra Señora de Ujue de Figarol

54

EZPELETA MATEO, María José

Infantil/Primaria

Carcastillo

C.P. Virgen de la Oliva de Carcastillo

55

LECUMBERRI SAGUES, Ana Isabel

Infantil/Primaria

Santacara

C.P. Ntra. Sra. de la Asunción de Santacara

56

GOÑI VISCARRET, Ana

E. Medias

Estella

I.E.S. Tierra Estella de Estella

57

ROMEO JIMÉNEZ, Miguel

Infantil/Primaria

Beriáin

C.P. de Beriáin

58

SALCEDO BAILO, Patricia

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Camino de Santiago de Zizur

59

ERDOZÁIN LECUMBERRI, Marta

Infantil/Primaria

Añorbe

C.P. de Añorbe

60

DIAZ VALDERRAMA, Ana María

E. Medias

Estella

I.E.S. Tierra Estella de Estella

61

ARZOZ SAYAS, David

Infantil/Primaria

Mutilva

C.P. San Pedro de Mutilva

62

PEÑAS DELGADO, María Rosario

Infantil/Primaria

Marcilla

C.P. San Bartolomé de Marcilla

63

EGAÑA QUEREJETA, Beatriz

E. Medias

Pamplona

C.I.P. Escuela Sanitaria de Pamplona

64

LOUGHRAN, Liam

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Buztintxuri de Pamplona

65

GARBAYO AGREDA, Iñigo

E. Medias

Cintruenigo

I.E.S.O. La Paz de Cintruenigo

66

JIMENO EGUINOA, Ana

E. Medias

Pamplona

I.E.S. Mendillorri de Pamplona

67

FERNÁNDEZ PRECIADO, María Pilar

Infantil/Primaria

Puente La Reina

C.P. de Puente La Reina

68

LAYANA MARCOS, Raquel

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. San Juan de la Cadena de Pamplona

69

MARTINEZ HUARTE, Francisco Javier

E. Medias

Pamplona

IESNAPA Félix Urabayen de Pamplona

70

NAVALLAS ECHEVERRI, Idoya

Infantil/Primaria

Sangüesa

C.P. Luis Gil de Sangüesa

71

BASTARRICA SANCHEZ, Lore

Infantil/Primaria

Corella

C.P. Ciudad de Corella de Corella

72

RODRIGUEZ FERNÁNDEZ, Andrea

Infantil/Primaria

Noáin

C.P. San Miguel de Noáin

73

MORENO FENÁNDEZ, Rosa

Infantil/Primaria

Berriozar

C.P. Mendialdea de Berriozar

74

CRESPO MARTINEZ, Ana

Infantil/Primaria

Burlada

C.P. Hilarión Eslava de Burlada

75

BIDART IRIARTE, Mikel

E. Medias

Estella

I.E.S. Tierra Estella de Estella

76

BOLEAS OSÉS, Mª Teresa

Infantil/Primaria

Funes

C.P. Elías Terés de Funes

77

VAL ELCARTE, María

Infantil/Primaria

Lerín

C.P. Doña Blanca de Navarra de Lerín

78

GAMBARTE OLEA, Sandra

E. Medias

Lodosa

I.E.S. Pablo Sarasate de Lodosa

79

CHASCO HERNANDEZ, Mª Carmen

Infantil/Primaria

Mendavia

C.P. San Francisco Javier de Mendavia

80

CORNAGO CHIVITE, Leyre

Infantil/Primaria

Milagro

C.P. Nuestra Señora del Patrocinio de Milagro

81

SANZ CUEVA, Joanna

Infantil/Primaria

Obanos

C.P. de Obanos

82

OROZCO EGUILUZ, Lore

E. Medias

Pamplona

C.I.P. Virgen del Camino de Pamplona

83

GOROSTIDI LOPEZ, Lucía

Infantil/Primaria

Pamplona

Colegio Púbico San Francisco de Pamplona

84

AMUNARRIZ TIFE, Haitz

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Nicasio de Landa de Pamplona

85

ALDAYA BULDAIN, Maider

Infantil/Primaria

Pamplona

Ikastola Amaiur de Pamplona

86

ITURAIN NOAIN, Mª Jesús

Infantil/Primaria

Pamplona

I.E.S. Plaza de la Cruz de Pamplona

87

URRA GUERGUE, Eder

Infantil/Primaria

Sangüesa

C.P. Luis Gil de Sangüesa

88

MARTÍNEZ ANTÓN, Mª Francisca

Infantil/Primaria

Sesma

C.P. Virgen de Nievas de Sesma

89

IBIRICU LOU, Helena

Infantil/Primaria

Tafalla

C.P. Marqués de la Real Defensa de Tafalla

90

SUESCUN BASARTE, Ana Isabel

Infantil/Primaria

Andosilla

C.P. Virgen de la Cerca de Andosilla

91

IRIGOYEN SAN MARTIN, Ángel Mª

E. Medias

Berriozar

I.E.S.O. de Berriozar

92

IBERO MARTINEZ, María Rosario

Infantil/Primaria

Burlada

C.P. Hilarión Eslava de Burlada

93

ULLATE ARIZCUREN, Nuria

Infantil/Primaria

Aoiz

C.P. San Miguel de Aoiz

94

MUÑOZ PEREZ, Ana

Infantil/Primaria

Arguedas

C.P. Sancho Ramirez de Arguedas

95

LENZANO SOLDEVILLA, Berenice

Infantil/Primaria

Azagra

C.P. Francisco Arbeloa de Azagra

96

TRUJILLO HERRERO, María

E. Medias

Azagra

I.E.S.O. Reyno de Navarra de Azagra

97

MARTINEZ ESPARZA, Clara

Infantil/Primaria

San Adrián

C.P. Alfonso X El Sabio de San Adrián

98

ALONSO HERNÁNDEZ, Leticia

Infantil/Primaria

Castejón

C.P. Dos de Mayo de Castejón

99

ESPARZA URRA, Silvia

Infantil/Primaria

Corella

C.P. Ciudad de Corella de Corella

100

MARTIN HERNANDEZ, Juan José

A.Plásticas

Corella

Escuela de Arte de Corella

101

ESQUIROZ PERNAUT, Javier

E. Medias

Corella

I.E.S. Alhama de Corella

102

GARCÍA ANTÓN, Jesús María

Infantil/Primaria

Lodosa

C.P. Ángel Martínez Baigorri de Lodosa

103

NOGUERA ASIÁIN, Mª Paz

E. Medias

Lumbier

C.I.P. de Lumbier

104

IZQUIERDO VELASCO, Loreto

E. Medias

Mendavia

I.E.S.O. Joaquín Romera de Mendavia

105

BENDOIRO LÓPEZ, Sonia

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Catalina de Foix de Zizur

106

FRADE FERNANDEZ, Jesús Manuel

E. Medias

Tudela

I.E.S. Valle del Ebro de Tudela

107

LAMBAN PEREZ, María Elvira

Infantil/Primaria

Tudela

C.P. Huertas Mayores de Tudela

108

LAZARO GOMEZ, Ascensión

Infantil/Primaria

Viana

C.P. Ricardo Campaño de Viana

109

CARDOSO JIMENEZ, Catherine

E. Medias

Tudela

I.E.S. Eti de Tudela

110

RECALDE CUERDO, Marta Cristina

Infantil/Primaria

Villava

C.P. Lorenzo Goicoa de Villava

111

DIAZ LOPEZ DE DICASTILLO, Laura

Infantil/Primaria

Berbinzana

C.P. Rio Arga de Berbinzana

112

INDURAIN SAN MARTIN, Javier

E. Medias

Sangüesa

I.E.S. Sierra de Leyre de Sangüesa

113

SUESCUN RODRIGUEZ, Eva María

Infantil/Primaria

Ribaforada

C.P. San Bartolomé de Ribaforada

114

SÁNCHEZ PÉREZ, Patricia

Infantil/Primaria

Puenta La Reina

C.P. de Puente La Reina

115

MOYA MALLAFRE, Amaya M.

E. Medias

Peralta

I.E.S. Ribera del Arga de Peralta

116

FIERREZ GARCÍA, Mª Encarnación

Infantil/Primaria

Peralta

C.P. Juan Bautista Irurzun de Peralta

117

GONZÁLEZ REGUERA, Lucía

E. Medias

Pamplona

I.E.S. Julio Caro Baroja de Pamplona

118

TORRES ROCA, Virginia

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Paderborn Victor Pradera de Pamplona

119

CANO QUESADA, Nohemí

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. García Galdeano de Pamplona

120

LANGAS CAÑADA, Carolina

E. Medias

Pamplona

C.I.P. Escuela Sanitaria de Pamplona

121

GOÑI LABALDE, María Puy

Infantil/Primaria

Orcoyen

C.P. San Miguel de Orcoyen

122

FORONDA PASCUAL , Javier

E. Medias

Estella

I.E.S. Tierra Estella de Estella

123

ESPATOLERO CARRASCO, Laura

Infantil/Primaria

Carcastillo

C.P. Virgen de la Oliva de Carcastillo

124

PEDREGOSA GARCÍA, Ana María

Infantil/Primaria

Andosilla

C.P. Virgen de la Cerca de Andosilla

125

JIMENEZ RAMOS, Javier

E. Medias

Tudela

I.E.S. Benjamín de Tudela de Tudela

126

NAVARRO SENERO, Yolanda

Infantil/Primaria

Tafalla

C.P. Marques de la Real Defensa de Tafalla

127

ZUDAIRE BELDA, Eduardo

E. Medias

Sangüesa

I.E.S. Sierra de Leyre de Sangüesa

128

JIMENEZ URMENETA, Gloria

Infantil/Primaria

Corella

C.P. Ciudad de Corella de Corella

129

BAYO VEGA, Mª Sagrario

Infantil/Primaria

San Adrián

C.P. Alfonso X El Sabio de San Adrián

130

PEREZ RESANO, Guadalupe

Infantil/Primaria

Rada

C.P. Ximenez de Rada de Rada

131

CALE CRUZ, Pilar

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Camino de Santiago de Zizur

132

ESCUDERO HARO, María Rosario

A.Plásticas

Pamplona

Escuela de Arte de Pamplona

133

URTASUN GASCUE, Mª Lourdes

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. José María de Huarte de Pamplona

134

GIL GURUCEAGA, Rubén

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. El Lago de Mendillorri de Pamplona

135

CAÑAS BEJARANO, Francisca

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Cardenal Ilundain de Pamplona

136

MÓDOL BETRIU, María Teresa

E. Medias

Olite

C.P. Principe de Viana de Olite

137

SATRUSTEGUI OLLAQUINDIA, Miguel

Infantil/Primaria

Mutilva

C.P. San Pedro de Mutilva

138

CHACON RIO, Santiago

E. Medias

San Adrián

I.E.S. Ega de San Adrián

139

IRISARRI VALENCIA, José Ignacio

Infantil/Primaria

Castejón

C.P. Dos de Mayo de Castejón

140

LOPEZ FERNANDEZ, Erica

Infantil/Primaria

Caparroso

C.P. Virgen del Soto de Caparroso

141

MUGUETA LABAYEN, Amaia

E. Medias

Lodosa

I.E.S. Pablo Sarasate de Lodosa

142

CANO RUIZ, Antonio

Infantil/Primaria

Murchante

C.P. Mardones y Magaña de Murchante

143

LAPARTE DEL AMO, Ainara

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Buztintxuri de Pamplona

144

MOTA MORO, Dolores

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Cardenal Ilundain de Pamplona

145

FATÁS BORDERAS, Paula

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P.E.E. Andrés Muñoz Garde de Pamplona

146

AYUCAR PELLEJERO, Pilar

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Iturrama de Pamplona

147

ECHEVERRIA TABAR, Amaya

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Nicasio de Landa de Pamplona

148

MALO PÉREZ, Eduardo

Infantil/Primaria

Peralta

C.P. Juan Bautista Irurzun de Peralta

149

ROJO FERNANDEZ, Asier

E. Medias

Peralta

I.E.S. Ribera del Arga de Peralta

150

PEREZ RUÍZ, Katia

Infantil/Primaria

San Adrián

C.P. Alfonso X El Sabio de San Adrián

151

ÁLVAREZ CRESPO, Lourdes

Infantil/Primaria

Tafalla

C.P. Marques de la Real Defensa de Tafalla

152

CALVO MATEO, Nerea

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Catalina de Foix de Zizur

153

SOBEJANO PARDO, Marta

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Camino de Santiago de Zizur

154

AZNAREZ SOLA, Beatriz

Infantil/Primaria

Villafranca

C.P. El Castellar de Villafranca

155

VALENTÍN LEÓN, Ana Isabel

Infantil/Primaria

Los Arcos

C.P. Santa María de Los Arcos

156

POSADAS FERNANDEZ, Miriam

Infantil/Primaria

Barañain

C.P. Eulza de Barañain

157

FERNANDEZ LOPEZ, Mª Cruz

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Azpilagaña de Pamplona

158

PICAZA CORTES, Iñigo

E. Medias

Tudela

I.E.S. Benjamín de Tudela de Tudela

159

ORTEGA MERINO, Mª Teresa

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Buztintxuri de Pamplona

160

DE LA GRACIA TERCIADO, Ainara

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Ermitagaña de Pamplona

161

DOMINGUEZ MONTERO, Juan Carlos

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Camino de Santiago de Zizur

162

MANSILLA MARTIN, Aitana

Infantil/Primaria

Berbinzana

C.P. Rio Arga de Berbinzana

163

IRIARTE ARIZTEGUI, Idoya

Infantil/Primaria

Berriozar

C.P. Mendialdea de Berriozar

164

LEON PARRA, Marta

Infantil/Primaria

Burlada

C.P. Hilarión Eslava de Burlada

165

ONECA CARRERAS, Noelia

Infantil/Primaria

Carcastillo

C.P. Virgen de la Oliva de Carcastillo

166

SUBERVIOLA SANTOLALLA, M.Carmen

E. Medias

Castejón

I.E.S.O. de Castejón

167

FRAILE SESMA, Estrella

Infantil/Primaria

Corella

C.P. Ciudad de Corella de Corella

168

IRAGUI LECUONA, Itziar

Infantil/Primaria

Estella

C.P. Remontival de Estella

169

MORENO CONDE, Azahara

Infantil/Primaria

Milagro

C.P. Nuestra Señora del Patrocinio de Milagro

170

DIAZ RUIZ, Susana

Infantil/Primaria

Murchante

C.P. Mardones y Magaña de Murchante

171

RIVERO ARBURUA, Leire

Infantil/Primaria

Noáin

C.P. San Miguel de Noáin

172

NAJERA LORENZO, Mikel

E. Medias

Pamplona

C.I.P. Maria Ana Sanz de Pamplona

173

REDIN LEYUN, Mª Asunción

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Cardenal Ilundain de Pamplona

174

PALAZÓN MARTÍNEZ, Marina

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P.E.E. Andrés Muñoz Garde de Pamplona

175

PERCAZ GORDILLO, Izaskun

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. El Lago de Mendillorri de Pamplona

176

RODRIGUEZ RUPÉREZ, Beatriz

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Ermitagaña de Pamplona

177

RETA DIAZ, Irene

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Iturrama de Pamplona

178

GONZALEZ VICENTE, Mª Antonia

Infantil/Primaria

Pamplona

C.P. Paderborn Victor Pradera de Pamplona

179

AYESA ESQUIROZ, Marta

Infantil/Primaria

Peralta

C.P. Juan Bautista Irurzun de Peralta

180

GANUZA LARUMBE, Natalia

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Camino de Santiago de Zizur

181

LÁZCOZ RIPOLL, Paula

E. Medias

Peralta

I.E.S. Ribera del Arga de Peralta

182

MARTIN ARMENTEROS, Lucía

Infantil/Primaria

Rada

C.P. Ximenez de Rada de Rada

183

MIRANDA ROMERO, Marta

Infantil/Primaria

San Adrián

C.P. Alfonso X El Sabio de San Adrián

184

FERRERI RUBIO, Almudena

Infantil/Primaria

Sesma

C.P. Virgen de Nievas de Sesma

185

IGLESIAS LOMBARDIA, Lucía

E. Medias

Tafalla

I.E.S. Sancho III El Mayor de Tafalla

186

BERMUDEZ GARCIA, Amaia

Infantil/Primaria

Viana

C.P. Ricardo Campaño de Viana

187

LEON PARRA, Elisa

Infantil/Primaria

Villava

C.P. Lorenzo Goicoa de Villava

188

GORRIZ ECHAVARRI, Irantzu

Infantil/Primaria

Zizur

C.P. Camino de Santiago de Zizur

189

MIRANDA MARQUINA, Gema

Infantil/Primaria

Sangüesa

C.P. Luis Gil de Sangüesa

 

Pamplona, 7 de mayo de 2019.

 

 


#Elecciones sindicales 2019

Volver